RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Растаможка
Растаможка
ViksaДата: Пятница, 19.01.2018, 00:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, есть небольшая сеть магазинчиков детской одежды и игрушек в Москве, сейчас нашла нового поставщика из Китая. Подскажите, может кто-то знает во сколько обойдется растаможка, хоть примерно или лучше обратиться в какую-нибудь фирму или компанию, где смогут помочь? А то самой заниматься - времени не хватает.

VoditelДата: Пятница, 19.01.2018, 00:06 | Сообщение # 2
Насколько я знаю, цена зависит от объема товаров, можно договориться с поставщиком, чтоб он брал на себя все вопросы по организации перевозки, но конечно за дополнительную плату. А самостоятельно разобраться будет сложно. Я изредка заказываю небольшие партии товаров, присылают на почту с небольшой наценкой, но зато голова не болит насчет перевозки.

SamsungДата: Пятница, 19.01.2018, 00:11 | Сообщение # 3
Сколько будет стоить растаможка из Китая, лучше узнать у специалистов. Потому что на цену влияет не только объем, но и вид товара, от него будет зависеть под какую именно таможенную декларацию он попадает, а еще учитывается способ перевозки и другие факторы. Компаний, которые предоставляют такие услуги сейчас много, к примеру можете глянуть вот здесь https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/. Видел там информацию о декларировании, об условиях, также можно задать вопрос о цене, думаю это поможет.

LorickДата: Пятница, 19.01.2018, 00:19 | Сообщение # 4
Я запустила собственный интернет-магазин, иногда делаю заказы из Китая, оплачиваю по весу, в среднем посылки весят 40-70 килограмм, получается 70 центов за кило. Я считаю, что не стоит заморачиваться, пытаясь взваливать на себя эти вопросы, оно не стоит тех сэкономленных денег.

GrinvichДата: Вторник, 15.05.2018, 11:53 | Сообщение # 5
Мы работает с компанией SKY-MARINE если слышали, они полный комплекс логистических услуг предоставляют, от грузоперевозок и заканчивая как раз таможенным оформлением грузов, сотрудничаем с ними уже около года где-то и за это время проблем не было они нас по срокам тоже не подводили https://www.sky-marine.ru возможно и вам удобно вести с ними дела

MarmeladkaДата: Пятница, 18.05.2018, 17:59 | Сообщение # 6
Это вам таможенные брокеры нужны. Вы им вообще можете все дела по логистике из Китая передать на аутсорс https://www.kvtservice.su/services/autsorsing/ т.е. предоставляете им всю необходимую информацию и дальше уже они сами - вам остается только ожидать товар в точке прибытия по дате указанной как "дата прибытия груза". Может еще и поставщиков посоветуют - они-то уже не первый год в грузоперевозках - знают где, кто и чем дышит.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Растаможка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+