RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Грузоперевозки » Доставка товара.
Доставка товара.
ЛьдинкаДата: Вторник, 14.11.2017, 21:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, как лучше доставить крупную партию женской одежды из Китая. Нашла нового поставщика там, они отшили нам зимнюю и весеннюю коллекцию одежды. Теперь нужно найти подходящий вариант доставки товара из Китая.

МагнолияДата: Вторник, 14.11.2017, 21:08 | Сообщение # 2
Мне кажется, что самый оптимальный вариант это морские грузоперевозки. Они очень популярны сейчас, стоят не дорого, правда срок доставки дольше чем авиа.

LorickДата: Вторник, 14.11.2017, 21:35 | Сообщение # 3
У меня несколько магазинов с детской одеждой. Многий товар для продаж я заказываю в Китае, доставку чаще всего выбираю авиа. Для меня это очень удобно, а главное быстро.

СуровыйДата: Вторник, 14.11.2017, 21:44 | Сообщение # 4
Я считаю, что если у Вас большие оптовые закупки товара в Китае, тогда Вам выгоднее заказать контейнерные перевозки. Я видел такие услуги здесь https://gedabox.com/dostavka_kontejnerov/ Мне кажется, что это должно быть надежно и удобно. Посмотрите на сайте, думаю, что все обдумав, Вы сможете подобрать подходящий для Вас вариант.

politДата: Среда, 15.11.2017, 14:21 | Сообщение # 5
Я тоже как-то побаиваюсь искать посредника без рекомендаций. Поэтому и не хочется с Китаем связываться

Форум » Общий » Грузоперевозки » Доставка товара.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+