RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Грузоперевозки » Как довезти груз из Королева в Красногорск?
Как довезти груз из Королева в Красногорск?
WolferДата: Вторник, 12.09.2017, 20:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решил немного докупить себе мебели в квартиру и вот нашел на Авито в Королеве хороший диван и шкаф. Подскажите как лучше всего будет доставить эту мебель сюда ко мне домой, в Красногорск?

MalinaДата: Вторник, 12.09.2017, 20:14 | Сообщение # 2
А в чем проблема то? Любая транспортная компания решит эту задачу без проблем. Надо только загрузить и выгрузить, вот и все дела.

WolferДата: Вторник, 12.09.2017, 20:18 | Сообщение # 3
Дело в том, что всю эту мебель надо еще погрузить там и выгрузить здесь. То есть, я так понимаю, что надо искать компанию, которая занимается грузоперевозками. Можете что-то подсказать по этому поводу?

TobyraiderДата: Вторник, 12.09.2017, 20:23 | Сообщение # 4
Если Вас интересуют грузоперевозки Королев - Красногорск, то можете попробовать обратиться вот в эту компанию, например http://domovozik.ru/грузоперевозки/грузоперевозки-королев А Вы, Malina, еще посоветовали бы Почтой России воспользоваться для доставки такого груза на такое расстояние, честное слово! :-)

yohhoДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:49 | Сообщение # 5
При выборе транспортной компании, я в первую очередь, изучил отзывы о компаниях. Прочитав массу информации, я остановился на ТК http://1-trk.ru (они около 10 лет на рынке и заслужили доверие), с ними мы переезжали из Королева в Красногорск. В выборе компании я не ошибся и остался доволен их работой, ребята знают свою работу и выполняют ее на отлично. Поэтому, мой совет, не торопитесь с выбором и тщательно изучите инфо о перевозчике.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Как довезти груз из Королева в Красногорск?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+