RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Грузоперевозки » Вопрос про запчасти к Мерседес Спринтер 313
Вопрос про запчасти к Мерседес Спринтер 313
TobyraiderДата: Четверг, 31.08.2017, 11:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Занимаюсь малогабаритными грузоперевозками, езжу на Спринтере 313. Хорошая рабочая машина, до недавнего времени работала как часы, а вот сейчас что-то начала время от времени ломаться и надо покупать к ней запчасти. Так вот, как считаете, стоит покупать только оригинальные или можно и китайские?

MalinaДата: Четверг, 31.08.2017, 11:48 | Сообщение # 2
У меня муж занимается продажей китайский автозапчастей и вроде бы у него дела идут весьма неплохо, люди покупают. Если хотите, то могу спросить у него про цены.

TobyraiderДата: Четверг, 31.08.2017, 11:51 | Сообщение # 3
Честно говоря, я что-то немного не доверяю китайским запчастям, поэтому и спрашиваю стоит ли их вообще покупать. Хотя, если Вам не трудно, то спросите, пожалуйста. Пусть может скинет какой-то прайс или что-то в этом роде.

WolferДата: Четверг, 31.08.2017, 12:01 | Сообщение # 4
Да ну какие еще китайские запчасти, Вы о чем? Вы же не на Фотоне каком-нибудь ездите, а на нормальной немецкой машине. Короче говоря, если Вас интересуют запчасти для Мерседес Спринтер 313, то можете посмотреть что есть на этом сайте, например http://azimutauto.ru/zapchas....ter-313

MadManДата: Пятница, 08.09.2017, 14:39 | Сообщение # 5
Я, в основном, китайские аналоги беру. А Вы только новые запчасти хотите купить или б/у тоже рассматриваете? На авторазборках выгодно покупать детали, иногда за пол стоимости можно купить запчасть в отличном состоянии. Если только новые хотите, то можете попробовать тут http://ixora-auto.ru/Catalog....ace=VIN поискать. Это сайт подбора запчастей по VIN номеру.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Вопрос про запчасти к Мерседес Спринтер 313
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+