RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Грузоперевозки » Как штраф быстро заплатить?
Как штраф быстро заплатить?
TnisoДата: Среда, 02.08.2017, 19:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На прошлой неделе я нарушил правила дорожного движения и мне выписали штраф. Теперь я должен его оплатить. Но никак не могу попасть в банк. То одно отвлекает, то другое. Вчера, например, зашел в одно из отделений Сбербанка, но там такая длинная очередь была из пенсионеров, что мне пришлось бы там весь день простоять, чтобы в кассу попасть. Можно ли каким-то другим образом, минуя все эти очереди, заплатить штраф?

Сообщение отредактировал Tniso - Среда, 02.08.2017, 21:13

OndavДата: Среда, 02.08.2017, 19:15 | Сообщение # 2
Даже и не знаю, что Вам подсказать. У меня в прошлом месяце была аналогичная ситуация. Так я действительно, чтобы штраф заплатить, в очереди в кассу простоял около трех часов. Уже даже нервы под конец начали сдавать.

Сообщение отредактировал Ondav - Среда, 02.08.2017, 21:14

TnisoДата: Среда, 02.08.2017, 19:22 | Сообщение # 3
Честно сказать, мне, как современному человеку, трудно понять: почему до сих пор не придумали какой-нибудь электронной системы, которая позволяла бы штрафы через интернет оплачивать. Ведь мы можем без проблем через интернет покупать товар на другом континенте, а для того, чтобы дома штраф оплатить, нужно в очереди день простоять.

PrigyДата: Среда, 02.08.2017, 19:33 | Сообщение # 4
Как это ничего не придумали??? Все уже давно придумано. Вы, видимо, очень редко штрафы платите, если до сих пор не знаете, что оплата штрафов ГИБДД без проблем производиться онлайн. Почитаете здесь http://paychek.ru/kak-oplatit-shtraf-gibdd-onlajn/ об этом. Там даже несколько способов приведено на выбор, как это можно сделать проще и выгоднее всего.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Как штраф быстро заплатить?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+