RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Запчасти для Спринтера 906-го
Запчасти для Спринтера 906-го
WolferДата: Среда, 19.07.2017, 22:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно решил заняться грузоперевозками, купил под это дело б/у-шный Мерс Спринтер 906. Немного поездил и потихоньку начал понимать почему предыдущий владелец захотел его продать. Начал ломаться мой Мерс, то одно, то другое... Так вот, не подскажете какие запчасти лучше для него брать и где их вообще можно купить?

MalinaДата: Среда, 19.07.2017, 22:29 | Сообщение # 2
У меня муж работает на СТО, они, кстати, специализируются на ремонте грузовых автомобилей. Если хотите, то могу спросить у него, что он посоветует.

WolferДата: Среда, 19.07.2017, 22:50 | Сообщение # 3
Ну, было бы очень хорошо, если бы Вы спросили. Буду Вам очень признателен. А в каком именно СТО Ваш муж работает, не скажете?

TobyraiderДата: Среда, 19.07.2017, 23:05 | Сообщение # 4
Однозначно могу сказать, что покупать стоит только оригинальные запчасти, на китайские даже не смотрите, только деньги на ветер выбросите. Вообще же, если Вас интересуют запчасти Mercedes Sprinter 906, то можете попробовать поискать их на этом сайте, например http://azimutauto.ru/zapchas....ter-906

Saxa22Дата: Вторник, 06.02.2018, 11:19 | Сообщение # 5
Вот почему я брал новое авто из салона, хотя предложений по б/у было предостаточно

BenziДата: Вторник, 06.02.2018, 11:29 | Сообщение # 6
Запчасти на спринтер мне кажется не являются каким-то дефицитом у нас. Впрочем могу подсказать биржу автомобильного обслуживания и сервиса http://carsbir.ru которая работает с поставщиками новых запчастей и авторазборками. Просто оставьте на бирже заявку на интересующие вас автосервисные работы или запчасти, потом из поступивших предложений отберете те, которые считаете удобными и выгодными

CokoribiДата: Среда, 04.04.2018, 14:23 | Сообщение # 7
Я если честно не могу Вам помочь в таком вопросе, но я бы рекомендовал в первую очередь спросить на СТО по поводу запчастей. Я думаю у них там множество такого добра.

FirstДата: Понедельник, 11.06.2018, 19:15 | Сообщение # 8
Конечно на СТО надо обращаться, там не только запчасти можно найти, но и ремонт сразу сделают.

BabyGerlДата: Понедельник, 11.06.2018, 21:27 | Сообщение # 9
Если сами занимаетесь грузоперевозками, желательно самостоятельно заниматься ремонтом авто, так проще и дешевле будет. Сейчас ведь не проблема заказать всё необходимое, к примеру здесь можно приобрести https://favorit-tools.ru/licota-ata-0225 щуп для трансмиссионного масла Mercedes-Benz, и остальные инструменты, необходимые для ремонта. Так что советую как можно более серьезно задуматься над этим, ведь тогда в вашем бизнесе не будет лишних простоев, а это важно.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Запчасти для Спринтера 906-го
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+