RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Грузоперевозки » Пассажирские грузоперевозки
Пассажирские грузоперевозки
FikucДата: Пятница, 14.07.2017, 17:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планирую открыть свою фирму по пассажирским грузоперевозкам, подумываю прикупить несколько грузовичков и оформить их как маршрутные такси. Как думаете, реально ли за 3.5 млн. рублей купить новые грузовые автобусы или придется искать б/у?

KaribaДата: Суббота, 15.07.2017, 10:11 | Сообщение # 2
Ну зачем же сразу б/у, можно взять и новые автомобили, к примеру, отечественный Газель Некст автобус http://gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazel-next/bus вроде бы нормальный вариант. На данный момент цена на грузовик выходит около 1.4-1.5 млн. рублей. Поэтому, вашего бюджета хватит на покупку двух машин, еще и часть денег должна остаться.

MarkoДата: Суббота, 15.07.2017, 11:42 | Сообщение # 3
Как по мне, то нет ничего плохого в покупке подержанных автомобилей, просто искать нужно нормальные иномарки в хорошем состоянии, а потом проводить диагностику в СТО и устранять мелкие неполадки.

AskomaДата: Суббота, 15.07.2017, 12:24 | Сообщение # 4
У каждого свои взгляды на этот счет, вот лично я бы не стал для своей фирмы закупать б/у транспорт или оборудование, я считаю, что все должно быть новым и работать безотказно.

WolferДата: Среда, 19.07.2017, 22:21 | Сообщение # 5
А какие это пассажирские грузоперевозки?

EvlampiyaДата: Суббота, 14.10.2017, 10:43 | Сообщение # 6
Я тоже считаю, что нет ничего плохого в том, чтобы сэкономить и купить поддержанный грузовой автомобиль в хорошем состоянии. Только, если вдруг надумаете покупать именно б/у авто, тогда не поленитесь и проверьте, как владельца автомобиля, так и сам автомобиль на подлинность, залог, ДТП и прочие факторы. Если я не ошибаюсь, то сделать это можно в режиме онлайн через вот этот https://avtoraport.ru/check_types/proverka-vladelcev-avtomobilya сервис.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Пассажирские грузоперевозки
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+