RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Грузоперевозки » Машина для грузоперевозок
Машина для грузоперевозок
FikucДата: Среда, 21.06.2017, 10:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скажите, какая машина лучше всего подойдет для грузоперевозок мебели и мелких строительных материалов, к примеру, цемент, шпатлевка, отделочные материалы и т.д.

KaribaДата: Среда, 21.06.2017, 18:47 | Сообщение # 2
Да вариантов много, можно и на легковой машине все перевозить, к примеру в прицепе. Хотя, мне кажется, что для таких целей лучше брать грузовое авто. Я бы на вашем месте полистал за Газель Некст отзывы владельцев http://www.gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazel-next вроде бы нормальная машина для грузоперевозок.

MarkoДата: Среда, 21.06.2017, 20:22 | Сообщение # 3
Вариантов много, но мне кажется, что лучше брать грузовичок какой-нибудь, поскольку в прицепе на легковом авто не всегда можно все уместить.

AskomaДата: Среда, 21.06.2017, 20:48 | Сообщение # 4
У нас на фирме два грузовика используется для перевозок: Газель и Мерседес Спринтер. Мерс покупали б/у, поскольку сейчас новый очень дорого стоит.

Сообщение отредактировал Askoma - Среда, 21.06.2017, 20:49

sashakyzДата: Суббота, 15.07.2017, 16:19 | Сообщение # 5
Мы на фирму тоже взяли Б/У мерс. Очень поддатливая и удобная машина. Я ее ганял на тонировку окон в vipton, так получил только положительные эмоции от езды. Не знаю правда как она дальше будет себя вести, очень не хочется вбухивать деньги в ремонт.

WolferДата: Среда, 19.07.2017, 22:22 | Сообщение # 6
У меня тож Спринтер 906ой, но я бы сейчас лучше взял Крафтера.

TaniarДата: Понедельник, 31.07.2017, 17:48 | Сообщение # 7
У нас для этих дел целый парк китайских грузовиков. Они недорогие, зато, как рабочие лошадки, очень выносливые. Да и запчасти просто на них найти. Мы тут https://zapchasti-mehanic.ru/products/ целый магазин нашли, где, в случае чего, и заказываем нужные детали.

TobyraiderДата: Воскресенье, 20.08.2017, 20:58 | Сообщение # 8
Да в принципе любая малотоннажка подойдет: и Газель, и Спринтер, и Крафтер. Единственное, что могу посоветовать по этому поводу, так это то, что надо брать машину новую либо с минимальным пробегом, чтобы подвеска была в нормальном состоянии и с дизельным мотором, чтобы расход топлива был меньше. Кстати, может Вам будет интересно: недорогое дизельное топливо ДТ Е К5 можно купить вот здесь, если я не ошибаюсь http://www.dostavka-dizelya.ru/mejsezonoe-toplivo/

Форум » Общий » Грузоперевозки » Машина для грузоперевозок
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+