RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Грузоперевозки.
Грузоперевозки.
DrakonДата: Понедельник, 23.03.2020, 21:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня свой успешно развивающийся бизнес, надеюсь скоро заключим договор на поставку нашей продукции в Туркменистан. Поэтому нужна некоторая информация по грузоперевозкам. Если объем груза небольшой, но стоимость высокая, как его выгоднее отправить наземным или воздушным транспортом? И как выбрать компанию перевозчика?

Сообщение отредактировал Drakon - Понедельник, 23.03.2020, 22:00

AkinfievДата: Понедельник, 23.03.2020, 22:04 | Сообщение # 2
Цены на авиаперевозки достаточно высокие и я бы рассмотрел все таки доставку наземным транспортом. С экономической точки зрения это выгоднее. Хотя если партия товара небольшая возможно это как-то повлияет на стоимость авиаперевозки.

KarlaДата: Понедельник, 23.03.2020, 22:20 | Сообщение # 3
Какой бы вид грузоперевозок вы не выбрали, обращайтесь в компанию с репутацией. Мы например обращались в "ГТК-Сервис", они на этом рынке уже более 20 лет. Просто можете рассмотреть как вариант.

SanyaДата: Понедельник, 23.03.2020, 22:43 | Сообщение # 4
Конечно перевозка товаров воздушным транспортом дороже, но есть неоспоримые преимущества, это оперативная доставка и полная сохранность груза. Тем более у вас как я понимаю вопрос стоит не только в стоимости, если груз ценный все таки целесообразней обратиться в компанию которая занимается авиаперевозками товаров: https://atexpress.ru/ . Не уверен, но по моему если груз идет в сборной партии получается выгодней.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Грузоперевозки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+