RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Грузоперевозки » Продажа машины
Продажа машины
NikkitaДата: Суббота, 23.11.2019, 19:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я решил продать свое машину, ей уже 6 дет и взять себе новенькую. Я ее не особо жалел, поэтому выглядит она не очень, много за нее не взять. Подскажите, где в Москве можно сделать предпродажную подготовку?

PugovkaДата: Суббота, 23.11.2019, 19:19 | Сообщение # 2
Мне машину к продаже готовил знакомый механик. Он перебрал все механику, потом посоветовал загнать машину в химчистку и надеть на сидения чехлы.

ПилипокДата: Суббота, 23.11.2019, 19:29 | Сообщение # 3
Автор, Вы можете трезво оценить состояние машины? Ведь покупатель будет смотреть на пробег, если он не устроит, то будет решающий фактором. Ну, и конечно должен быть достойный внешний вид, поцарапанную машину никто не захочет покупать, также, как и садиться в прокуренный салон. Чтобы исправить ситуацию, можете обратиться по поводу детейлинга салона автомобиля сюда https://garage-detailing.com/

ПрасковияДата: Суббота, 23.11.2019, 19:35 | Сообщение # 4
Лучше всего обратиться в сервисный центр, чтобы они сделали профилактику и подготовили машину к продаже. Тогда Вы не будете бояться, если покупатель захочет ее проверить на независимом СТО.

Форум » Общий » Грузоперевозки » Продажа машины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+