RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Открытки
Открытки
ДарлаДата: Вторник, 15.10.2019, 11:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В нашей семье скоро большой юбилей - 80 лет нашей бабушки, к которому мы все очень серьезно готовимся, каждый придумывает для нее подарок-сюрприз.  Я, в свою очередь, знаю, что ей понравится. Она у меня была и осталась страстным поклонником кино, но говорит, что в ее время артисты были красивее и талантливее. Вопрос спорный, но для нее актуальный. Она мне рассказывала, что у нее было очень много открыток с фотографиями советских и зарубежных артистов, но за много времени и кучи переездов коллекция затерялась.  У меня к вам такой вопрос, где можно купить такие открытки, ведь сейчас их не продают и не печатают.

Сообщение отредактировал Дарла - Вторник, 15.10.2019, 12:01

ChakkiДата: Вторник, 15.10.2019, 11:33 | Сообщение # 2
С тем, что такие открытки не печатают, я согласен, но купить их можно. Я коллекционирую открытки советских времен с фотографиями морских и речных пароходов. Это еще с детства повелось, от деда и отца. Сейчас покупаю кое-что в букинисте или на блошином рынке, куда бабульки всякую старую всячину приносят на продажу.

ДокторДата: Вторник, 15.10.2019, 11:40 | Сообщение # 3
Действительно, в букинисте и даже на блошином рынке можно найти что-нибудь интересное, но это для таких, как я, коллекционеров со стажем. А вот для памятного подарка, да еще в рекордно короткое время, создать таким образом более или менее достойную коллекцию не возможно. Но недавно я в интернете нашел несколько сайтов, таких, как, например,  этот , где публикуются старые открытки еще с советских времен http://lotussoft.biz/ . Для истинного коллекционера такие копии, которые, как я полагаю, можно скачать, не подойдут, нам нужны первоисточники, а вот для пожилого человека – это ностальгические  воспоминания.

Сообщение отредактировал Доктор - Вторник, 15.10.2019, 12:00

НадинДата: Вторник, 15.10.2019, 11:48 | Сообщение # 4
А я люблю открытки с цветами, особенно с поздравлениями к 8 Марта. У нас их просто огромное количество, мама их сортирует по праздникам и дням рождения всех членов нашей семьи. Их много, но мы все продолжаем покупать такие открытки постоянно.

Форум » Общий » Треп » Открытки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+