RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Пуховик
Пуховик
SnezhanaДата: Суббота, 12.10.2019, 00:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я вот увидела у своей соседки пуховик, сначала мне показалось, что он как бы на нее большой, но потом, когда я такие увидела на других девушках, я поняла, что это модно и мне сразу понравился такой пуховик, подскажите, сколько примерно такой стоит и не холодно ли в нем зимой в России?

ГимнасткаДата: Суббота, 12.10.2019, 07:52 | Сообщение # 2
Добрый день! Вы купите себе пуховик в стиле оверсайз, это вот такие модные куртки, широкие, смотрятся красиво и стильно. Такие можно купить вот здесь, смотрите, выбор огромный https://first-fem.ru/categories/puhoviki-v-stile-oversayz/ надеюсь, что вы останетесь довольны своей покупкой. Удачи вам и хорошего настроения!

VASYAДата: Суббота, 12.10.2019, 07:59 | Сообщение # 3
Привет! Девчонки, вот лучше всего выглядит пальто классическое, одевайтесь скромнее и со вкусом и тогда у вас будет все хорошо. А вот эта модная фигня - фигня!

ВирджинияДата: Суббота, 12.10.2019, 08:02 | Сообщение # 4
Ой эти оверсайзеры кстати, классно смотрятся, это ж писк сезона. Мы с сестрой себе купили такие и мама потом захотела, да и еще и ее соседка тоже спрашивала где мы их брали.

РебеккаДата: Пятница, 07.02.2020, 21:33 | Сообщение # 5
Купила я в этом году себе модный пуховик оверсайз, разочарована, мерзну в нем все время. Жалею о потраченных деньгах. На будущий год не буду повторять подобных ошибок, куплю женский пуховик в специализированном интернет магазине, где продают вещи для экстремального отдыха https://hispo.ru/ .В таком точно должно быть тепло.

FaunaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 01:23 | Сообщение # 6
Я тоже хотела себе купить в этом сезоне куртку оверсайз, прошлась по магазинам, примерила пару моделей, но поняла, что мне такие модели категорически не подходят. Дело в том, что я и так сама по себе крупная, а в такой куртке выгляжу еще больше. Расстроилась, потому что не могу найти стильной красивой верхней одежды своего размера(

MilanaДата: Воскресенье, 09.02.2020, 01:28 | Сообщение # 7
Пуховики вообще имеют свойство визуально прибавлять объем, может вам действительно лучше купить себе красивое пальто, тем более, что весна скоро. Посмотрите какая есть красивая женская верхняя одежда больших размеров https://odevaiwear.com/odevaiplus/outerwear/ Загляденье просто, и женственно, и стильно. Как вам?

Форум » Общий » Треп » Пуховик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+