RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Курсы английского языка
Курсы английского языка
MeranДата: Пятница, 11.10.2019, 18:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Планируем открывать в Москве с филиалом в Красногорске курсы английского языка. Но конкурентов у нас очень много, поэтому нужна какая-то крутая мега-идея. Хотели бы вы обучаться как-то необычно? Если да, то как? Буду очень благодарна за мысли и идеи.

inokentutДата: Суббота, 12.10.2019, 19:59 | Сообщение # 2
Курсы нужны только тем людям, у которых очень слабая сила воли, это лишь мое мнение, вот я к примеру без каких либо курсов и уж тем более преподавателей выучил английский язык до разговорного уровня буквально за год, поверьте мне самому тоже вполне реально выучить английский.

Валерий223Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 09:49 | Сообщение # 3
Ну лично я когда хотел обучить английскому языку обращался к уже проверенной моими друзьями онлайн школе https://april-school.ru Благодаря которой мои друзья и я выучили язые буквально менее чем за год, естественно это только разговорный, то профессионального уровня на еще далеко, но мне кажется за год выучить янглийский до разговорного уровня это очень круто, так что если ты еще не нашел преподавателя, то рекомендую изучать здесь.

Saxa22Дата: Четверг, 17.10.2019, 01:41 | Сообщение # 4
Английский язык я самостоятельно изучать начал

SlalomДата: Четверг, 17.10.2019, 01:42 | Сообщение # 5
Тут изучать начал английский https://oxford-school.com.ua только начал, но заметил что процесс на много лучше идет чем на предыдущих курсах где я так же английским занимался, это говорит о грамотно составленной программе здесь

Форум » Общий » Треп » Курсы английского языка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+