RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Какую елку будете ставить?
Какую елку будете ставить?
Валерий223Дата: Пятница, 11.10.2019, 17:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Уже зима не запорогом, и поэтому хотелось бы с вами обсудиь тему нового года, какую елку вы предпочитаете ставить живую или искусственную, и когда вы ее будете ставить, давайте в общем обсудим эту тему, мне будет очень интересно.

MeranДата: Суббота, 12.10.2019, 22:37 | Сообщение # 2
Так как я против того что бы портили экологию, я лично всегда использовал и буду использовать штучную елку, к тому же она намного дешевле, а если купить специальные ароматизаторы, то она практически вообще не будет отличаться от живой.

Сообщение отредактировал Meran - Воскресенье, 13.10.2019, 01:31

inokentutДата: Воскресенье, 13.10.2019, 09:17 | Сообщение # 3
А я буду в этом году ставить как собственно и всегда живую елку, и лично я не вижу в этом ничего постыдного. А покупаю я елки ежегодно в этой компании https://elki.vip Они продают действительно крутые елки абсолютно любой высоты, доставка довольно быстрая, и цены разумные, так что если что можете обратиться к ним.

Форум » Общий » Треп » Какую елку будете ставить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+