RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Дизельное топливо
Дизельное топливо
qwertyurgrgДата: Среда, 09.10.2019, 01:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, если кто в курсе, скиньте информацию, где в Москве или в Московской области можно купить дизельное топливо по разумной цене. Не могу найти надежную компанию для заказа дизтоплива.

Сообщение отредактировал qwertyurgrg - Среда, 09.10.2019, 01:31

Петр43Дата: Среда, 09.10.2019, 16:46 | Сообщение # 2
Я знаю такое топливо можно приобрести в абсолютно любой АЗС, не знаю что у вас там за АЗС, но уверен что там тоже вы сможете без проблем приобрести, да, возможно цена будет больше, но иначе никак.

TorДата: Четверг, 10.10.2019, 13:12 | Сообщение # 3
Не сталкивался с данным вопросом но послушаю

АлексейzxДата: Суббота, 12.10.2019, 18:58 | Сообщение # 4
Привет, мне когда-то тоже пришлось столкнуться с данной темой, и лично я с того момента покупаю дизелное топлива только в этой компании http://gazpetrol.ru Так как я ей уже полностью доверяю, здесь невероятно быстрая доставки, доступные цена на топливо, да и само качество на высоком уровне, так что рекомендую.

beridaromДата: Вторник, 15.10.2019, 23:39 | Сообщение # 5
В принципе оптимальный вариант можно его рассмотреть обязательно

filarmoniaДата: Вторник, 15.10.2019, 23:41 | Сообщение # 6
Привет, сейчас топливо можно взять гораздо дешевле. Рекомендую вам воспользоваться сервисом http://optom-toplivo.ru ,тут есть много оптимальных вариантов. Топливо так выходит вообще не так дорого. Можно ездить на дальние расстояния

Форум » Общий » Треп » Дизельное топливо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+