RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Глушитель
Глушитель
АпачиДата: Вторник, 08.10.2019, 20:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мужики, а сколько сейчас стоит ремонт глушителя? Может, кто делал недавно. Мой проржавел, надо бы заварить. И чем быстрее, а то еще полгодика потяну, и нужно будет новый ставить, а это уже совсем другие деньги.

ЛенсияДата: Вторник, 08.10.2019, 20:30 | Сообщение # 2
Супруг недавно занимался глушителем на моей машинке. Точно не знаю, что именно там было и во сколько обошлось (я вообще стараюсь в эти вещи не вникать), но могу у него спросить и потом Вам отпишусь. Вроде у нас в Красногорске делал.

МицубишиДата: Вторник, 08.10.2019, 20:49 | Сообщение # 3
По-моему, ремонт глушителя - это не такая уж и дорогая процедура. Но Вас, наверное, сильно волнует денежный вопрос. Смотрите только, не подумайте сэкономить и обратиться к кулибиным из каких-то гаражей - можете потом поиметь немалые проблемы. Обращайтесь лучше на СТО, к которому в случае чего и претензии можно предъявить, да хоть вот сюда https://glushpro.ru/

БогомолДата: Вторник, 08.10.2019, 20:57 | Сообщение # 4
Да, действительно, затягивать с ремонтом точно не стоит. А то мне несколько лет назад довелось заниматься заменой глушителя, я тогда еще на Фольце 2004 года ездил... Точную сумму уже не помню, но удивила она меня тогда очень неприятно.

Сообщение отредактировал Богомол - Вторник, 08.10.2019, 20:58

Форум » Общий » Треп » Глушитель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+