RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Методы продвижения сайтов
Методы продвижения сайтов
Петр43Дата: Понедельник, 07.10.2019, 18:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Друзья, всех приветствую! В общем уже как несколько месяцев я занимают своим интернет магазином, и пока клиентов очень мало, вот думаю как бы его можно продвинуть, может вы знаете эффективные методы продвижения?

АлексейzxДата: Среда, 09.10.2019, 01:21 | Сообщение # 2
Я знаю единственный метод продвижения своего бизнеса, я имею ввиду о наружной рекламе, это уже довольно старый метод, но еще вполне эффективен, правда цена его действительно как по мне завышена.

Сообщение отредактировал Алексейzx - Среда, 09.10.2019, 17:24

qwertyurgrgДата: Суббота, 12.10.2019, 00:42 | Сообщение # 3
Здравствуйте, насколько я знаю заказать услуги по продвижению своего сайта можно на этом сервисе https://ru.mrpopular.net По своему опыту сотрудничества с ними могу вам сказать что здесь работают профессионалы с очень большим опытом роботы, помимо всего прочего цены на продвижение сайтов здесь вполне приемлемые, так что рекомендую всем обращаться к ним.

Форум » Общий » Треп » Методы продвижения сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+