RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Треп » Подарки на новый год
Подарки на новый год
ТортугаДата: Четверг, 14.11.2019, 11:22 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Родителям подарю теплые свитера с новогодними мотивами, со снежинками и медведями скорее всего. Мама такое очень любит. Племянникам куплю сладости и лего, а вот что подарить парню ума не приложу, мы недавно встречаемся, дорогой подарок покупать не хочу. Что купить, посоветуйте пожалуйста

MilanaДата: Четверг, 14.11.2019, 11:27 | Сообщение # 12
Тортуга, правильно мыслите, не стоит покупать что-то дорогое, если вы не так давно вместе. Достаточно будет просто знака внимания, я думаю ваш парень оценит вашу заботу и без дорогостоящих подарков. купите ему какую-нибудь головоломку, сувенир или копилку. Вообще идей очень много, нужно смотреть по интересам молодого человека, что ему нравится, чем увлекается. Вот здесь есть советы, как выбрать подарок парню на Новый год https://daroved.ru/chto-podarit-parnyu-na-novyj-god/

CappyhinoДата: Четверг, 14.11.2019, 16:00 | Сообщение # 13
Не люблю Новый год.

Форум » Общий » Треп » Подарки на новый год
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+