RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужен титан
Нужен титан
marssДата: Воскресенье, 06.10.2019, 09:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, для выполнения некоторых специфических работ у меня возникла острая необходимость в титановых листах различных марок и размеров. Решил для начала прицениться к нужному металлу в мировой сети. И мне вот попался на глаза сайт, где есть возможность заказать и купить необходимые мне титановые листы https://super-splav.ru/titan . И все бы хорошо, но цена за 1 кг. титановых изделий оказалась чуть большей, чем предполагала и рассчитывал первоначально. Так что пока думаю, как лучше и поступить. А как Вы считаете, где сейчас можно приобрести такую продукцию подешевле?

dimkaДата: Воскресенье, 06.10.2019, 09:37 | Сообщение # 2
Советую вам просмотреть еще вдобавок различные частные объявления в интернете, где порой попадаются очень даже выгодные предложения. Сам так часто и делаю, когда надо что-то купить подешевле.

Сообщение отредактировал dimka - Воскресенье, 06.10.2019, 09:38

gribnikДата: Воскресенье, 06.10.2019, 09:41 | Сообщение # 3
Как-то раз мне нужные были различные титановые листы, которые долго искал по разным местам, где бы купить их недорого. В итоге, приобрел нужный металл в одном интернет-магазине, так как больше всего устроили цены за данный товар.

leonДата: Воскресенье, 06.10.2019, 09:44 | Сообщение # 4
На вашем бы месте я обязательно посетил и прошелся по местным рынкам и поспрашивал, поискал интересующую титановую продукцию. Все-таки на базарах часто попадаются дешевые товары, почему и люблю такие места.

Форум » Общий » Треп » Нужен титан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+