RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Песни на звонок
Песни на звонок
TorДата: Суббота, 05.10.2019, 15:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите, что сейчас слушает молодежь. Хотел бы поставить что-то новенькое на звонок телефона. Молодежное, современное, а то у меня кроме родной музыки ничего путного нет.

Сообщение отредактировал Tor - Суббота, 05.10.2019, 15:20

AloxaДата: Суббота, 05.10.2019, 15:23 | Сообщение # 2
Да песен новых сейчас при достаточно, только вот нормальной музыки среди молодежи я не слышал. Один повторяющейся бред какой-то. У меня на телефоне классика всегда играет. И полезно и из моды никогда не выходит.

MarkДата: Суббота, 05.10.2019, 15:28 | Сообщение # 3
Зайдите в любую социальную сеть. Там есть очень много групп с музыкой, которую слушает современная молодежь. Моя дочь еще берете новинки музыки из какого то приложения, вроде как Лайк называется.

МаринадДата: Суббота, 05.10.2019, 15:34 | Сообщение # 4
Добрый день. В интернете полно сайтов, на которых можно скачать любой рингтон на телефон бесплатно. С популярной музыкой конечно посложней обстоят дела. В основном все пытаются найти ту или иную композицию. Но я могу вам подсказать один из сайтов на котором вы сможете скачать популярные звонки на телефон бесплатно, например вот тут https://freetone.pro/russian/

Сообщение отредактировал Маринад - Суббота, 05.10.2019, 20:38

Форум » Общий » Треп » Песни на звонок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+