RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Продукты
Продукты
МишаняДата: Суббота, 05.10.2019, 08:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Где вы покупаете продукты? Доверяете ли продуктам из супермаркета? Или может быть вы покупаете только фермерские продукты? Где можно найти недорогие, но качественные продукты?

ДульсинеяДата: Суббота, 05.10.2019, 08:26 | Сообщение # 2
Я покупаю продукты на рынке и в магазинах. На рынках можно найти фермерские продукты очень качественные и экологически чистые. Яйца, молоко, мясо, творог - все это я покупаю только на рынке.

АдрианоДата: Суббота, 05.10.2019, 08:31 | Сообщение # 3
У меня рядом с домом есть хороший продуктовый магазин. Там всегда есть свежие овощи, фрукты, то же молоко и мясо. Поэтому я сильно далеко не хожу. А супермаркеты почему-то не признаю.

бамбинкаДата: Суббота, 05.10.2019, 08:39 | Сообщение # 4
А я наоборот предпочитаю покупать продукты в супермаркетах, а на рынках не люблю, поскольку там все открыто, все дышат на товар, пробуют его, а я брезгливо к этому отношусь. А в супермаркетах все герметично упаковано и поэтому это меня устраивает. Тем более что в супермаркетах частенько проходят акции, к примеру как в Пятерочке https://msk.hullabaloo.ru/katalogi/pyaterochka/

VipVic27Дата: Пятница, 11.10.2019, 11:25 | Сообщение # 5
Я некоторые продукты покупаю у знакомых продавцов на рынке, а так в основном пользуюсь услугами супермаркета. Жена сейчас на диете, поэтому узнал для нее какую имеет адыгейский сыр жирность из этой https://sirovarus.ru/syry/myagkie/syr-adygejskij статьи. Энергетическая ценность продукта колеблется от 250 до 264 ккал. Его жирность средняя, поэтому данный сыр используют в диетическом питании.

AlinessaДата: Среда, 16.10.2019, 12:57 | Сообщение # 6
главное просто читать этикетки!

NikNikolasДата: Среда, 16.10.2019, 13:48 | Сообщение # 7
всегда дело в качестве! и свежести!

ИльяШабуровДата: Среда, 16.10.2019, 15:32 | Сообщение # 8
Да, вполне доверяю. Я просто внимательно выбираю, смотрю, какого качества продукты. Да, не всегда все свежее попадается. Иногда смотришь на овощи и просто идешь после супермаркета на рынок!
Еще я редко мясо беру в супермаркетах, потому как есть очень хороший поставщик мяса https://primemeat.ru/myaso/govyadina/ , они привозят вам его на дом! Выгодно брать сразу пару кг, так дешевле выходит по итогу! Могу дать еще номер 7 (926) 233 19 33, я по нему звоню для заказа!

MarselaДата: Среда, 16.10.2019, 17:41 | Сообщение # 9
Так чем же хорош ваш поставщик мяса на дом?

ИльяШабуровДата: Четверг, 17.10.2019, 12:28 | Сообщение # 10
тем, что мясо свежее, тем что приводят на дом.
все очень просто

Форум » Общий » Треп » Продукты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+