RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как открыть бизнес.
Как открыть бизнес.
ILLIASSДата: Пятница, 04.10.2019, 20:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я решил переехать на временное проживание в Израиль, но у меня есть один вопрос, который меня в принципе и как-то сдерживает от этого шага. А какая, иностранец, смогу открыть свой бизнес там, и вообще реально ли это. Не подскажите, кто мне сможет растолковать этот вопрос.

OlutaДата: Пятница, 04.10.2019, 21:00 | Сообщение # 2
Ну думаю, что вам нужно просто прийти в любое юридическое агенство или фирму и там задать такой вопрос. Думаю, что вы на месте получите исчерпывающую информацию и потом будете принимать подобное решение.

malburnДата: Пятница, 04.10.2019, 21:08 | Сообщение # 3
Не думаю, что вам кто-то что-то расскажет у нас здесь. Дело в том, что как бы ни был подкован юрист в своей профессии, но законы другой страны он просто не может знать с точностью до ста процентов.

rudvinДата: Пятница, 04.10.2019, 21:15 | Сообщение # 4
Это все правильно сказано. Ведь это другая страна, и совсем другие трудовые законы у них. Поэтому, если вы уже решили ехать, то поезжайте прямо туда и там ищите юристов, которые вам дадут исчерпывающую консультацию о том, как иностранцу открыть свой бизнес в Израиле. Там сейчас много хороших и главное русскоговорящих юридических контор, вот к примеру одна из таких https://auditing.co.il/ru....rantsam Посмотрите сами.

GrinvichДата: Среда, 16.10.2019, 21:31 | Сообщение # 5
Прикольно, а чего Израиль именно выбрали?

BenziДата: Среда, 16.10.2019, 21:36 | Сообщение # 6
У меня друг переехал в Дубаи и там занялся бизнесом, я его спрашиваю а я бы смог так же он мне сбросил варианты как раз коммерческой недвижимости https://www.vdubae.ru/nedvizh....himosti неплохо согласитесь если есть хотя бы средний бюджет и желание заниматься бизнесом в этой стране

Форум » Общий » Треп » Как открыть бизнес.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+