RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Приезд родственников
Приезд родственников
AllochkaДата: Пятница, 04.10.2019, 12:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дочь дальней родственницы планирует поступать в техникум Москвы. Родственница уж забросила удочку, что было бы хорошо, если ее студентка дочь жила бы у нас. Якобы не далеко ездить. А в их техникуме нет общежития. Меня этот вариант не устраивает. Как выйти из положения?

Сообщение отредактировал Allochka - Пятница, 04.10.2019, 21:18

Alisa-melanom-y-menaДата: Пятница, 04.10.2019, 14:26 | Сообщение # 2
Я считаю, что это наглость.Ладно еще на пару дней решить вопросы. Но пожить это же не на один год. Мне бы такой вариант тоже не понравился. Надо говорить прямо таким людям.

Сообщение отредактировал Alisa-melanom-y-mena - Пятница, 04.10.2019, 21:20

GerberraДата: Пятница, 04.10.2019, 14:48 | Сообщение # 3
Пусть квартиру снимает. Если в Москве ей дорого снимать - пусть найдет вариант в пригороде или в Красногорске.И будет жить отдельно и не будет вас стеснять.

Сообщение отредактировал Gerberra - Пятница, 04.10.2019, 21:22

BanshicaДата: Пятница, 04.10.2019, 15:19 | Сообщение # 4
Поражаюсь я таким простым людям. Даже если у вас большая квартира и есть свободная комната. Посторонний человек в доме - это постоянный напряг для всех членов семьи.Таких родственников нужно на место ставить, а то будете ждать пока она закончить техникум 3 года, а потом еще в ВУЗ поступит. Предложите им снимать для нее комнату в общежитии. К примеру, тут можно посмотреть предложения,где можно поселится в общежития в Москве https://www.bsag.ru/objects/moskva/

Сообщение отредактировал Banshica - Пятница, 04.10.2019, 21:27

Форум » Общий » Треп » Приезд родственников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+