RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Сломался кузов для автомобиля
Сломался кузов для автомобиля
Петр43Дата: Пятница, 04.10.2019, 01:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет, недавно в меня врезался какой-то козел и теперь мне нужно ремонтировать кузов, но сперва мне нужно найти хороший сервис, чтобы мне все сделали качественно и без дефектов, я не знаю где мне найти хороший сервис.Поэтому ребят, давайте вместе обсудим эту тему, буду вам очень благодарен.

АлексейzxДата: Пятница, 04.10.2019, 17:24 | Сообщение # 2
Мне кажется что обычный автосервис в вашем случае не подойдет, если вы говорите что у вас грузовик, это вам нужно искать такие, где занимаются именно грузовыми машинами.

Сообщение отредактировал Алексейzx - Суббота, 05.10.2019, 15:33

qwertyurgrgДата: Понедельник, 07.10.2019, 02:22 | Сообщение # 3
Привет мой друг, стоит сказать что я знаю ребят, которые смогут тебе помочь. Потому что где-то год назад у меня тоже был сломан кузова моего автомобиля, и лично я обращался к этой компании http://rka.su Первое что мне понравилось так это качество обслуживания, также стоит упомянуть о том, что цены на ремонт кузова там действительно очень низкие, да и качеством работы остался доволен.

Форум » Общий » Треп » Сломался кузов для автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+