RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Спецодежду на заказ кто сможет пошить?
Спецодежду на заказ кто сможет пошить?
AvtoritetДата: Среда, 02.10.2019, 15:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу для своих работников моего коммунального предприятия одежду им специальную пошить. Вот только кто сможет данную услугу мне оказать, я не знаю. Подскажите люди добрые.

VioletaДата: Среда, 02.10.2019, 17:14 | Сообщение # 2
Думаю вам швею нанять надо или на фабрику швейную обратитесь, может там вам смогут помочь.

KuzmichДата: Среда, 02.10.2019, 19:24 | Сообщение # 3
Добрый день. Могу вам посоветовать обратиться вот в эту https://igla.studio/ дизайнерскую группу, я тут для работников моей пиццерии заказывал пошив специальной одежды. Пошили её в течении недели, собственно говоря как и обещали, да и за оказанную услугу, я заплатил не так уж и много денег.

awdyДата: Среда, 02.10.2019, 21:49 | Сообщение # 4
Здесь есть столько фабрик для пошива одежды, в нашей стране я имею ввиду

dagdogДата: Среда, 02.10.2019, 21:51 | Сообщение # 5
В современном мире костюмы рабочие широко используются и пользуются большим спросом не только у работников различных сфер деятельности, но и у простых людей, таких как охотники, рыбаки, любители активного отдыха и спортсмены. Эта популярность обусловлена ​​высокой степенью износостойкости, ее практичностью, надежной защитой от внешних факторов.Рекомендую вам купить рабочие перчатки тут https://mirstandart.ru

Форум » Общий » Треп » Спецодежду на заказ кто сможет пошить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+