RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Где можно приобрести добротную тротуарную плитку?
Где можно приобрести добротную тротуарную плитку?
RadzaДата: Среда, 02.10.2019, 15:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем. Хочу тротуарной плиткой вокруг гаража выстелить, вот только где плитку качественную приобрести можно, я понятия не имею. Подскажите люди добрые.

VioletaДата: Среда, 02.10.2019, 17:12 | Сообщение # 2
В крупных строительных магазинах такую плитку искать нужно или прямиком у производителя покупать.

KuzmichДата: Среда, 02.10.2019, 19:16 | Сообщение # 3
Здравствуйте. Этим летом, сделал на даче дорожки из тротуарной плитки под названием "Брусчатка", я её если что вот здесь https://artikospb.ru приобрёл. что могу сказать, плитка на совесть сделана, прям как в советское время, да и стоит она тут ерунду.

angeLoKДата: Пятница, 04.10.2019, 16:42 | Сообщение # 4
тоже думаем на следующий год этим заняться

NikNikolasДата: Воскресенье, 06.10.2019, 15:06 | Сообщение # 5
кстати, а как правильно бордюры устанавливать?

KandiboberДата: Воскресенье, 06.10.2019, 15:18 | Сообщение # 6
вообще, в укладке бордюров нет ничего сложного, но это обязательный пункт в построении любой дорожки.
тут главное разобрать в технологии правильной укладке, ибо есть два типа - монолитная и пластиковая. кстати, вот можете подробнее ознакомиться https://1beton.info/izdeliya/trotuarnaya/ukladka-bordyurov-dlya-plitki
ими эта статья мне и помогла правильно установить бордюры.
вот правда, лучше выделить время, соорудить их и быть уверенным в том, что дорожки прослужат вам очень долго.

Форум » Общий » Треп » Где можно приобрести добротную тротуарную плитку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+