RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Английский
Английский
KroshechkaДата: Вторник, 01.10.2019, 23:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Ребят, как считаете, с какого возраста нужно или желательно начинать обучать деток иностранным языкам? Слышала есть такие ясли, в которых чуть ли не с полугода ребенка начинают приучать к английскому и другим языкам. Дочке 4 годика, кое-что уже знает, где-то я постаралась, где-то мультики. Хотелось бы как можно раньше начинать развивать это. Есть какие-то школы или курсы для маленьких деток, подскажите?

DankaДата: Вторник, 01.10.2019, 23:42 | Сообщение # 2
Тоже где-то читала о таких яслях, как по мне бред полнейший и выкачивание денег с родителей. Ну никак в этом возрасте малыш не сможет ничего ни понять, ни запомнить, это абсурд.

LorickДата: Вторник, 01.10.2019, 23:49 | Сообщение # 3
Покупайте обучающие книги для маленьких деток с английским алфавитом и в игровой форме учите, заучивайте слова какие-то фразы. А основное обучение уже будет в школе, а там если захотите, дополнительные курсы найдете или репетитора.

ViksaДата: Вторник, 01.10.2019, 23:54 | Сообщение # 4
Ребенка до года учить иностранному языку? Это ж где такое практикуют? Ужас) Малыш только родился, а его уже науками пичкают) Нет, ну конечно желательно с раннего возраста прививать интерес к английскому языку, он всегда пригодится, и развивать умения. Я к примеру в детстве мультики всегда смотрела не дублированные, а с английским текстом, возможно поэтому к первому классу у меня уже было не плохое произношение, что отмечали учителя. Сейчас же с этим вообще проблем нет, мультфильмы, приложения, книги, все в открытом доступе. Ну а если хотите всерьез начать обучение своей девочки, то можете присмотреться к этим курсам https://iq-schools.ru/odintsovo . Там обучают деток начиная с трех лет.

BenziДата: Пятница, 04.10.2019, 11:32 | Сообщение # 5
Видел рекламу курсов и там с пяти было написано

OrlandoДата: Пятница, 04.10.2019, 11:42 | Сообщение # 6
Тут о курсах можешь узнать http://level-up.kz я там нашел по Скайпу вариант, и заниматься планирую начать, а вы же можете там больше узнать и о репетиторах, кстати курсы у них отличные, языков для изучения множество

Форум » Общий » Треп » Английский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+