RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужен хороший адвокат
Нужен хороший адвокат
Валерий223Дата: Вторник, 01.10.2019, 19:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, в общем меня хотят подставить, и вместо настоящего преступника посадить меня, хотя я не виновен, ментам просто нужно быстро закрыть дело, поэтому ребят, мне срочно нужно найти реально толкового адвоката, который мне поможет разобраться, спасибо.

MeranДата: Четверг, 03.10.2019, 14:59 | Сообщение # 2
Не повезло однако вам, но ничего, вы главное все отрицайте, по поводу адвоката ничего вам подсказать не могу, так как с этим не имел никогда дело.

Сообщение отредактировал Meran - Четверг, 03.10.2019, 18:17

inokentutДата: Суббота, 05.10.2019, 22:23 | Сообщение # 3
Я могу вам порекомендовать такого адвоката, как Иванов А.В. Он мне в свое время уже помог в случае в подозрении в краже. Вообще он весьма и весьма хороший адвокат по уголовным делам. Знает всех, кого нужно и что нужно делать. На мой взгляд оптимальное сочетание! Вот его сайт: https://www.ivanovadvokat.ru если что, для удобства!

Форум » Общий » Треп » Нужен хороший адвокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+