RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Заработок
Заработок
marssДата: Вторник, 01.10.2019, 15:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, я по натуре азартный человек и поэтому люблю порой делать ставки на различные виды спорта. И вот меня заинтересовала информация в интернете о том, что многие игроки неплохо сейчас зарабатывают на ставках в киберспорте, с которым никогда сам еще не сталкивался. Нашел вот даже сайт, где рассказывается о правилах, принципах ставок на такую онлайн игру, как League of Legends https://gori11a.com/stavky-na-ligy-legend . А что Вы можете сказать насчет киберспорта в целом, кто сталкивался?

Сообщение отредактировал marss - Вторник, 01.10.2019, 15:55

dimkaДата: Вторник, 01.10.2019, 16:01 | Сообщение # 2
Как по мне, то ставки на киберспорт мало чем и отличаются от ставок на различные виды спорта, принцип почти тот же самый. Так что играть вполне можно и зарабатывать на этой теме.

gribnikДата: Вторник, 01.10.2019, 16:06 | Сообщение # 3
Ну не знаю, я плохо разбираюсь в многопользовательских онлайн-играх и ставить на такое мне как-то даже боязно. Так как это чисто на удачу, а такое не люблю.

leonДата: Вторник, 01.10.2019, 16:12 | Сообщение # 4
Не согласен с вами в корне, это вы просто не вникали в киберспорт, в котором, кстати, тоже есть точные платные прогнозы, свои стратегии и схемы выигрышей.

Форум » Общий » Треп » Заработок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+