RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу переехать в Санкт-Петербург
Хочу переехать в Санкт-Петербург
MeranДата: Суббота, 28.09.2019, 18:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Доброго времени суток дорогие друзья, совсем скоро собираюсь переехать в Санкт-Петербург для того чтобы там жить и работать, но для этого я хочу купить себе квартиру, и что бы не попасться на мошенников, мне нужна ваша помощь в выборе компании, надеюсь вы мне поможете.

Петр43Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 15:17 | Сообщение # 2
Не знаю, это очень большой город, нужно иметь крепкие яйца что бы в такой городе так резко переезжать, я бы так не смог, тем более там цены намного дороже чем в обычных городах.

Валерий223Дата: Воскресенье, 29.09.2019, 22:26 | Сообщение # 3
Привет, я тебя поздравляю, так как я по себе знаю каково это переезжать в такой большой город, кстати говоря, могу тебе порекомендовать проверенную мной компанию, где ты сможешь приоберсти себе квартиру https://kvartira-pushkin.ru Два года назад у них брал квартиру, и могу сказать что здесь очень коммуникабельный персонал, что меня очень обрадовало, кроме этого цены на квартиры там действительно в пределах разумного, да и выбрать поверь мне, есть из чего.

Форум » Общий » Треп » Хочу переехать в Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+