RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Офисные перегородки
Офисные перегородки
Петр43Дата: Пятница, 27.09.2019, 19:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребят, всех приветствую на этом форуме, мне вот нужно купить для своего офиса новые перегородки, так как старые уже никуда не годятся, но вот где их можно приобрести, мне неизвестно. Поэтому друзья, если вы знаете что то по этому поводу, был бы очень благодарен. если бы вы мне помогли в этом вопросе.

Валерий223Дата: Суббота, 28.09.2019, 16:18 | Сообщение # 2
А зачем покупать именно стеклянные, купите металлические, они же более качественны и уже точно дольше прослужат вам, тем более они и дешевле за стеклянных, прислушайтесь к совету.

MeranДата: Воскресенье, 29.09.2019, 18:59 | Сообщение # 3
Да вообще много где можно найти, тем более сейчас не дефицит подобных товаров. Вот к примеру я когда мне нужно было, покупал такие перегородки здесь http://www.slavstolica-by.ru Потому что компании уже более 10 лет, и она уже успела себя показать на рынке, кроме этого цены на офисные перегородки здесь вполне доступные, поэтому надеюсь я помог тебе.

GrinvichДата: Понедельник, 07.10.2019, 01:43 | Сообщение # 4
Статус: Online
Со старыми перегородками что случилось?

Saxa22Дата: Понедельник, 07.10.2019, 01:56 | Сообщение # 5
Брать надо стационарные офисные перегородки, тут заказывайте https://glassleader.ru/peregor....gorodki они делают такие перегородки харашо, у нас сделали в офисе и у соседних офисов так же перегородки сделанные данной компанией, все вроде бы довольны

Форум » Общий » Треп » Офисные перегородки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+