RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Самореализация
Самореализация
КаринаДата: Среда, 25.09.2019, 14:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня в последнее время какие-то мысли появились насчет того, что я мало чего знаю. Хочу что-то новое изучить, возможно даже в сфере красоты. Но это так дорого сейчас... Да и что изучать я пока не решила. А вы какие-то курсы проходите?

ЮльгаДата: Среда, 25.09.2019, 15:02 | Сообщение # 2
Ну и зачем вы про себя так думаете, этого делать не нужно. Я вам рекомендую окончить курсы маникюра, или визажа. Второй вариант полегче будет, я недавно оканчивала.

SvenochkaДата: Среда, 25.09.2019, 15:10 | Сообщение # 3
Сейчас стало модным делать покупки в складчину, то есть совместно. Например, вот сайт на котором можно совместно покупать инфопродукты https://fxsa.me/ Получается вы можете приобрести какой-то онлайн семинар, или курс, или вебинар совместно с кем-то, и неплохо на этой покупке сэкономить. Ну и конечно же вы будете изучать то, что вам интересно, главное определиться что это.

StarliДата: Среда, 25.09.2019, 15:13 | Сообщение # 4
Я сейчас хожу на курсы, по наращиванию ресниц, мне очень нравится. А как вы на такое обучение смотрите? Там курсы на три четыре дня рассчитаны, очень интересно.

Форум » Общий » Треп » Самореализация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+