RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Водонагреватель
Водонагреватель
ДжековичДата: Вторник, 24.09.2019, 16:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужно на даче установить водонагреватель для того чтобы помыть посуду горячей водой. Нужно что-нибудь проще и недорого? Может, у кого есть интересные предложения?

ГрызунДата: Вторник, 24.09.2019, 16:33 | Сообщение # 2
Да купите любой электрический водонагреватель литров на 20, его вполне хватить чтобы помыть посуду на даче. Я себе выбрал Bosch, пользуемся им уже третий год.

ЛокисДата: Вторник, 24.09.2019, 16:39 | Сообщение # 3
Присмотрел домой вот такой проточный кран-обогреватель https://tv-pokupka.ru/product....elimano Дело в том, что у нас иногда отключают горячую воду и довольно надолго, что приносит собой множество неудобств. Мне кажется, такой обогреватель вполне подойдет и для дачи. В любом случаи он всегда пригодиться при отключении горячей воды.

Сообщение отредактировал Локис - Вторник, 24.09.2019, 16:40

СерыйДата: Вторник, 24.09.2019, 16:42 | Сообщение # 4
Брал я подобную кострукцию, лет восемь назад, правда все было сделанно кустарно, просто понравилась идея. Но после первого применения выбросил, так как такой нагреватель пробивал током.

FaunaДата: Среда, 06.11.2019, 16:59 | Сообщение # 5
Я тоже думаю, что лучше уже один раз потратиться на нормальный бойлер и забыть об этой проблеме. Но электрический водонагреватель будет много потреблять электроэнергии. Если есть возможность, то лучше поставить бойлер косвенного нагрева, он сам по себе не потребляет топливо, для нагрева воды используется энергия котла отопления. Если будет интересно, вот тут есть рейтинг лучших водонагревателей косвенного нагрева https://rankquality.com/water-heater/indirect-water-heater/

Vanya_vanyaДата: Среда, 06.11.2019, 17:44 | Сообщение # 6
У меня часто по утрам дома не бывает горячей воды, поэтому я давно думаю поставить себе бойлер, вот только не знаю на сколько литров. Что посоветуете?

СофийкаДата: Четверг, 07.11.2019, 00:09 | Сообщение # 7
так можно купить просто небольшой бойлер. эффект тот же

MaximusДата: Пятница, 08.11.2019, 09:48 | Сообщение # 8
На сколько литров нужен водонагреватель, это зависит от того, сколько человек у вас в семье - или наоборот, возможно вы один проживаете. В частности, если вы один, возможно нет смысла брать накопительный водонагреватель, вполне достаточно будет вот такого https://stiebel-gmbh.ru/products/stiebel-eltron-ddh-6.html проточного. Ведь он намного компактней, а в комфорте пользования ничуть не уступает, так что советую рассмотреть такой вариант.

Сообщение отредактировал Maximus - Пятница, 08.11.2019, 16:43

Форум » Общий » Треп » Водонагреватель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+