RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Таблетированная соль
Таблетированная соль
leonДата: Четверг, 19.09.2019, 23:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для нужд своего небольшого производства появилась острая необходимость в прессованной соли для смягчения воды, чтобы таким образом попробовать уменьшить накипь на оборудовании в процессе работы. Первым делом решил прицениться к нужному товару в интернете. Нашел вот сайт, где есть возможность заказать подходящую для моих нужд таблетированную соль для водоочистки, которая продается в мешках - упаковках по 25 кг http://vimpi.ru/catalog....vannaya . Так что мне есть пока над чем задуматься. А мне интересно узнать, где сами приобретаете выгодно такие товары? Что может посоветуете?

Сообщение отредактировал leon - Четверг, 19.09.2019, 23:34

dimkaДата: Четверг, 19.09.2019, 23:37 | Сообщение # 2
А вы не думали попробовать смягчить воду с помощью специальных электромагнитных установок? Советую вам почитать обо всем этом деле в интернете.

gribnikДата: Четверг, 19.09.2019, 23:41 | Сообщение # 3
Было дело и мне понадобилась такая таблетированная соль оптом. Так долго и нудно искал, где бы ее купить как можно дешевле. В итоге купил ее на сайте, так как в других местах цены были на этот товар еще дороже.

marssДата: Четверг, 19.09.2019, 23:44 | Сообщение # 4
Умягчить воду можно и с помощью ионообменного способа - солевого бака. Но бывает, что тоже появляется нужда в прессованной таблетированной соли, которую приобретаю в специализированных магазинах города по доступным ценам.

Форум » Общий » Треп » Таблетированная соль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+