RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Котел отопления.
Котел отопления.
ГрызунДата: Воскресенье, 15.09.2019, 10:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Решаю вопрос отопления дома. Думаю приобрести одну из моделей газового настенного котла производства Италии Baxi которые представлены здесь https://sochi.prom-katalog.ru/catalog/kotly_baxi/ Если кто уже пользовался подобными моделями поделитесь насколько эти котлы качественные и есть ли смысл их приобретать?

ДжековичДата: Воскресенье, 15.09.2019, 10:18 | Сообщение # 2
То, что газовый котел изготовлен в Италии уже вселяет надежду, что он будет работать безупречно, так как итальянские производители оборудования отопления, считаются одними из ведущих в этой отросли.

ЛокисДата: Воскресенье, 15.09.2019, 10:21 | Сообщение # 3
По поводу выбора отопительного котла я сильно не заморачивался, так как нужно было в короткое время его установить и много времени на его выбор просто не было. Купил напольный, один из дешевых вариантов, российского производства.

МартинДата: Воскресенье, 15.09.2019, 10:36 | Сообщение # 4
В принципе выбор отличный и я Вас полностью в этом поддерживаю. Только, как мне кажется, выгодней покупать товар так, чтобы доставка была ближе к дому. Так как за расстояние тоже придется платить.

LVSДата: Суббота, 28.09.2019, 17:15 | Сообщение # 5
Твердотопливные котлы очень экономичные в плане трат на топливо, пеллеты и брикеты можно найти за копейки для них, сам родителям покупаю их тут http://xn----dtbhaqepdrfdbhg7ad.xn--p1ai у них установлен топливный котел титан, они довольны и качеством топлива и самим отопительным оборудованием

Форум » Общий » Треп » Котел отопления.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+