RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Стоит ли носить золотые украшения?
Стоит ли носить золотые украшения?
MeanahoДата: Воскресенье, 15.09.2019, 07:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотел спросить у девушек, как вы считаете, стоит ли носить золотые украшения или это уже в прошлом? Я привык видеть золото на женщинах, которым за 50, поэтому у меня неоднозначное отношение к этому. А моей девушке нравится.

LousowДата: Понедельник, 16.09.2019, 17:09 | Сообщение # 2
Не понимаю, почему в прошлом. Ведь ювелирные магазины активно работают, размещают рекламу, продают свои изделия. Мне кажется, у них все в порядке с доходами. А значит, и спрос есть.

vladinovaДата: Понедельник, 16.09.2019, 17:16 | Сообщение # 3
Согласна, что немного странный вопрос. Наверное, у человека просто такое необычное восприятие. Но золотые украшения, как мне кажется, никогда не потеряют свою актуальность и будут радовать девушек всегда. Вот статья в подтверждение моих слов http://myhandmade7.com/1296-zo....ze.html Так что не только я так думаю, и эксперты в вопросах построения имиджа человека считают так же)

Сообщение отредактировал vladinova - Понедельник, 16.09.2019, 17:17

Форум » Общий » Треп » Стоит ли носить золотые украшения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+