RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Конвейерная техника
Конвейерная техника
VaLeNtiДата: Суббота, 14.09.2019, 22:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто разбирается в конвейерной технике ? Нам необходимо закупить такое оборудование на завод строительных смесей. Какие конкретно конвейерные ленты нам нужны, чтоб они послужили нам длительное время. Просто прочитал на форуме, что если неправильно подобрать ленту, но она быстро износится

Сообщение отредактировал VaLeNti - Понедельник, 23.09.2019, 12:23

ВладЛевинДата: Суббота, 14.09.2019, 22:58 | Сообщение # 2
Да, это действительно так, поэтому следует учитывать многие нюансы. Если сыпучий груз который будет транспортироваться,то необходимо брать ленту с бортами. В общем нужно немного ознакомиться с темой, помониторить сайты что разобраться

Сообщение отредактировал ВладЛевин - Понедельник, 23.09.2019, 12:24

ИринаБоруноваДата: Суббота, 14.09.2019, 22:59 | Сообщение # 3
Я в свое время ни во что не вникала. не было времени, так как производственное предприятие открывалось, сроки все заканчивались и нужно было быстро действовать. Но благо я обратилась в компанию,Русбелт https://rusbelt.ru/ , они очень ответственно подошли к вопросу выбора конвейерного оборудования. У нас тоже был сыпучий груз, и по мимо того что взяли ленту с бортами, еще они нам подсказали взять очистительную систему, я б сама наверно не учла этого. В общем спасибо им огромное за услугу. Теперь их всем рекомендую.

Сообщение отредактировал ИринаБорунова - Понедельник, 23.09.2019, 12:22

KseniДата: Понедельник, 23.09.2019, 12:26 | Сообщение # 4
А у нас лента рвется бесконечно., за один год раза 3 приходилось ее спаивать. Это вообще нормально? Я вот задумалась может мы неправильно ленту подобрали....

Форум » Общий » Треп » Конвейерная техника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+