RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Канализационный насос
Канализационный насос
ШугаринДата: Пятница, 13.09.2019, 14:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне на своем загородном участке необходимо установить канализационный насос, чтобы оборудовать в доме туалет. Посоветуйте, как правильно выбрать такой насос, и какую марку можете предложить?

ДокторДата: Пятница, 13.09.2019, 14:31 | Сообщение # 2
Лично я в своем доме установил канализационный насос Беламос, как по мне это один из самых лучших вариантов по цене и качеству. Рекомендую именно этого производителя выбрать.

ИнтерстелларДата: Пятница, 13.09.2019, 14:41 | Сообщение # 3
Выбирая канализационный насос вам нужно определиться с его видом – погружной или поверхностный, после чего грамотно подобрать насосное оборудование. Советую вам по этому вопросу обратиться к специалистам, которые занимаются продажей канализационных насосов фирмы Grundfos, например, тут https://rigaplast.ru/product....rundfos . Здесь же вы можете и приобрести подходящий насос.

РобкийДата: Пятница, 13.09.2019, 14:52 | Сообщение # 4
А у меня дома канализационный насос фирмы Lomac Suverain 400VW-A, установил его под лестницей. Он компактный, работает бесшумно, пользуюсь уже года два без проблем.

Сообщение отредактировал Робкий - Пятница, 13.09.2019, 14:53

Форум » Общий » Треп » Канализационный насос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+