RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Выходные с мужем
Выходные с мужем
KasaBlankaДата: Пятница, 13.09.2019, 08:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Через месяц к нам в гости приезжает моя мама с Томска, гостить она у нас будет три недели. Поэтому мы хотим одни выходные провести с мужем чисто вдвоем, без детей. Подскажите отели в Москве или Подмосковье, где можно снять недорого хороший номер, чтобы насладиться друг другом?

GladiatorДата: Пятница, 13.09.2019, 08:54 | Сообщение # 2
В Лачи можно снять номер эконом класса, но он будет очень комфортным. Плюс этого отеля еще в том, что там огромная территория, с баней, сауной, бассейном и красивым ландшафтом. Там вы точно отдохнете и наберетесь новых сил.

БлиноффДата: Пятница, 13.09.2019, 08:58 | Сообщение # 3
В гостинице Измайлово большой номерной фонд и цены вполне разумные https://otel-izmaylovo.ru/rooms/ . Я просто живу недалеко и вижу, что народ туда постоянно заселяется, значит обслуживание должны быть хорошим. Плюс недалеко парк есть, где вы можете на велосипедах или роликов покататься, не все же время на кровати в номере сидеть)))

ZaikaДата: Пятница, 13.09.2019, 09:02 | Сообщение # 4
Если хотите бюджетно, то лучше всего снять квартиру посуточно, а не номер в гостинице. Мы в мае снимали квартиру трешку на Тверской за 9 тысяч, но она была с евро ремонтом и полностью укомплектована мебелью. К тому же в ванной была джакузи, в которой мы с МЧ часа три точно провели.

ПианисткаДата: Пятница, 13.09.2019, 09:12 | Сообщение # 5
Лучше в загородный отель в Подмосковье поезжайте, там и воздух чище, и от городской суеты отдохнете. В Лачи конечно круто, но это один из самых дорогих комплексов, там даже знаменитости останавливаются. А вот например в сети гостиниц Дом ученых цены ниже на порядок https://www.nethotel.ru/ . Но вы опять же смотрите по своему бюджету, может для меня меня дорого, а для вас самое то будет.

Форум » Общий » Треп » Выходные с мужем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+