RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » День рождения дочери.
День рождения дочери.
ЛьдинкаДата: Четверг, 12.09.2019, 10:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро нашей дочери исполнится 18 лет и мы с мужем хотим устроить для нее памятную фотосессию и подарить ей еще интересный подарок. Может кто-то в курсе, кто в Москве может отлично фотографировать? Так же буду благодарна за советы по поводу подарка.

МахитоДата: Четверг, 12.09.2019, 10:49 | Сообщение # 2
Автор, мне кажется, что в Москве сейчас достаточно большое количество фотостудий, в которых можно заказать фотосессию на день рождения дочери. Как вариант можете рассмотреть вот эту https://fsone.ru/v-moskve/ А подарить на 18 лет можно какое-то ювелирное украшение, например серьги, кулон, кольцо из золота или же серебра.

ИруськаДата: Четверг, 12.09.2019, 10:52 | Сообщение # 3
На 18 лет я своей дочери устроила грандиозное празднование дня рождения. Фотосъемку тоже заказывали, у меня есть знакомый фотограф, могу дать его контакты.

КвадратДата: Четверг, 12.09.2019, 10:56 | Сообщение # 4
Спросите у ребенка, что она хочет получить в свой день рождения, думаю, что тогда подарок точно будет уместным. Мы дочери на совершеннолетие подарили новый мобильный телефон.

andzhelaДата: Четверг, 12.09.2019, 10:59 | Сообщение # 5
Сейчас такой огромный выбор разных товаров, которые можно подобрать на день рождения дочери. Это может быть косметика, какой-либо аксессуар, украшение и многое другое. Еще как вариант можете преподнести ей портрет с ее изображением. Видела, что тут в Москве можно заказать печать фото на холсте https://www.fotoproekt.ru/interernaya-pechat/pechat-na-holste/ Посмотрите, может вас заинтересует.

Форум » Общий » Треп » День рождения дочери.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+