RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Люстра для комнаты
Люстра для комнаты
inokentutДата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Делаю сейчас ремонт у себя в квартире, никак не могу определится с выбором люстры, так как я в этой теме не очень силен, поэтому мне нужна ваша помощь по поводу выбора люстры для комнаты, пишите свои варианты, будет очень интересно обсудить с вами эту тему.

qwertyurgrgДата: Вторник, 10.09.2019, 19:53 | Сообщение # 2
У каждого свой вкус друг мой, я вот к примеру вообще не переношу люстры, мне они напонимают ссср, который я ненавижу, поэтому я думаю это тебе нужно полагаться только на себя.

АлексейzxДата: Вторник, 10.09.2019, 22:20 | Сообщение # 3
Насколько мне известно, по вашему вопросу сейчас очень популярная эта компания http://shops-tools.ru И исходя из отзывов ихних клиентов, они действительно производят очень красивые и большие люстры, да и к тому же достаточно недорогие, да и выбрать там есть из чего, в общем думаю вам понравится данный сайт.

lokkiДата: Среда, 11.09.2019, 08:30 | Сообщение # 4
кстати, тоже сейчас ищу, где купить нормальную люстру в ванную!

ProshinДата: Вторник, 17.09.2019, 20:28 | Сообщение # 5
Рассмотрите вариант покупки лофт люстры https://bironirus.ru/catalog/retro-lyustry-loft
Люстра в таком дизайнерском решении будет смотреться необычно, творчески. Возможно не в каждом доме такие люстры будут актуальными, но если вы хотите приперчить дизайн чем-то интересным, то вот вам один из вариантов.

Форум » Общий » Треп » Люстра для комнаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+