RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Этикетки на товар
Этикетки на товар
ElizaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно открыли свой небольшой магазинчик по продаже хозяйственных товаров. Чтобы не путаться в ценах, на каждый товар клеим этикетку. Подскажите, где вы покупаете самоклеящиеся этикетки (возможно даже оптом)? Мы брали два раза, в первый получилось очень дорого, а во второй дешевле, но плохого качества, запах ужасный. Возможно есть производитель, у которого и цена и качество нормальные? Поделитесь контактами. Всем спасибо.

GribДата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:22 | Сообщение # 2
Берите те, что дешевле. Ну запах и что?! Вы ведь не продуктовыми товарами торгуете. Мне вообще все равно, на каких этикетках написана цена, хоть маркером на товаре.

ТемычДата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:27 | Сообщение # 3
Если самоклеящиеся этикетки будут изготовлены из высококачественного материала и на современном оборудовании, то и нареканий на них не будет. Сейчас достаточно много видов этикеток, различных размеров, цветов, материалов изготовления. Возможно подобрать самоклеящиеся этикетки сможете здесь https://bc-market.ru/etiketki-samokleyaschiesya/ Ассортимент широкий, цены приемлемые.

КонфеткаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:33 | Сообщение # 4
Зачем Вам вообще эти наклейки. Я уверена, пройдет неделька-другая и все цены будете знать наизусть. Покупка этикеток, как по мне, лишняя трата денег. А пока можно, действительно, маркером цену написать.

LVSДата: Четверг, 17.10.2019, 23:12 | Сообщение # 5
Вам полуглянцевые этикетки подойдут? Знаю они хорошо и широко используются, говорят даже на рекламу продукта играют очень хорошо, почитайте о таких этикетках https://www.7labels.ru/poluglyancevye-etiketki/ они имеют низкую себестоимость но в тоже время обладают большим количеством плюсов

Форум » Общий » Треп » Этикетки на товар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+