RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хотел с вами обсудить выбор шампуня?
Хотел с вами обсудить выбор шампуня?
DgekДата: Воскресенье, 08.09.2019, 11:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хотел с вами обсудить выбор шампуня? Как думаете для мужчины любой подойдет, или нужно покупать именно мужской вариант? Как думаете?

SvenochkaДата: Воскресенье, 08.09.2019, 11:43 | Сообщение # 2
Мой муж пользуется моим шампунем, да и вообще какая разница. Он говорит так, спасибо на том, что не мылом голову мою)))) В общем я не думаю что есть какая-то разница.

МужественныйДата: Воскресенье, 08.09.2019, 11:46 | Сообщение # 3
А я считаю, что есть разница, и мужчине нужно мыть голову мужским шампунем. Можете попробовать твердый шампунь для волос, сейчас он все больше набирает популярность. Кстати, такой шампунь вот здесь продается https://tinyurl.com/yxnxsadr Дело в том что у мужского шампуня немного другой состав, тем он и отличается от женского. Можно много статей в интернете на эту тему найти, в них более подробно этот вопрос разбирается.

StarliДата: Воскресенье, 08.09.2019, 11:48 | Сообщение # 4
Я мужу своему покупаю мужской шампунь, себе женский. Не знаю почему, просто так уж повелось. Если есть шампуни для мужчин, значит мужчины должны им пользоваться.

Форум » Общий » Треп » Хотел с вами обсудить выбор шампуня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+