RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Киберспорт
Киберспорт
ЧерриДата: Суббота, 07.09.2019, 18:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Какие особенности в стаках на киберспорт, подскажите?

Mixail32Дата: Суббота, 21.03.2020, 13:15 | Сообщение # 2
Смотря какую дисциплину вы рассматриваете. Если говорить за КСГО, то там особенность это нестабильность большинства команд, за исключением некоторых. По этому если ставлю, то изучаю статистику прежде чем ставить. Кстати, вот тут https://rus.egamersworld.com/ это все смотрю. Там и на счет БК можно будет подобрать интересным для вас вариант. Вообщем, советую.

Yanis25Дата: Суббота, 11.07.2020, 16:00 | Сообщение # 3
Всем привет! Ребят, скажите пожалуйста, правда ли то, что можно ставить ставки на киберспорт на сайтах? У меня под домом букмекерка, я всегда там со своим товарищем ставил, а вчера вычитал, что можно на сайте, только не пойму, а как деньги-то выводить?

SergeyAlekseevДата: Суббота, 11.07.2020, 16:02 | Сообщение # 4
меня тоже достаточно давно интересует киберспорт, в частности, играю сам в Доту и люблю наблюдать за тем, как проводятся турниры
а сейчас ещё стал увлекаться ставками на киберспорт, это гораздо сложнее, чем ставки на другие виды спорта, но зато и доходность выше. тут https://luckystudiya.ru/ можно глянуть информацию по ставками на Доту, а также сразу посмотреть коэффициенты. я уже не единожды делал ставки и пока в плюсе.

Форум » Общий » Треп » Киберспорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+