RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Геленджик
Геленджик
ШугаринДата: Пятница, 06.09.2019, 11:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собираюсь в скором времени в Геленжик, к своему сожалению, я еду в этот замечательный город впервые. Отсюда у меня возникает вопрос, в каком месте мне лучше всего поселиться?

БыкДата: Пятница, 06.09.2019, 11:17 | Сообщение # 2
Автор все зависит от вашего бюджета, который вы готовы потратить на курорте. Ведь в Геленджике можно снять как гостиничный номер люкс, так и комнатушку у какой-нибудь бабульки далеко от набережной. В общем, вы сами можете ознакомиться с объявлениями об аренде помещений для отдыха в этом городе, например, здесь https://vamblago.ru/ .

ИнтерстелларДата: Пятница, 06.09.2019, 11:27 | Сообщение # 3
Ну конечно же в любом курортном городе нужно искать жилье радом с морем, чтобы вам не пришлось до пляжа ни идти долго, ни тем более ехать. Это мое личное мнение.

РобкийДата: Пятница, 06.09.2019, 11:38 | Сообщение # 4
А я считаю, что лучше всего селиться в какой-нибудь парковой зоне. Потому как после пляжа всегда хочется отдохнуть на лавочке среди деревьев, под свист птиц.

RyanДата: Среда, 11.09.2019, 21:09 | Сообщение # 5
В Геленджике проблем с жильем в это время года уже не должно быть, отдыхающих уже меньше. Можно и на частном секторе остановиться, а можно и в гостинице. Только если будете бронировать номер в отеле бронировать, вы сначала билеты купите, чтобы дату приезда и отъезда точно знать. Вы как будете добираться? Если на самолете, то поиск авиабилетов вот тут есть https://gotravels.help/avia-i-jd-biletyi/ На этом же сайте можно и гостиницу забронировать, и экскурсии

Форум » Общий » Треп » Геленджик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+