RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Обучение новому
Обучение новому
ГалчонокДата: Четверг, 05.09.2019, 14:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Работаю тренером в фитнес клубе, уже давно ничего нового не изучала. Потому, когда подруга предложила пойти вместе с ней курсы по здоровому питанию вот здесь https://healthkurs.ru/ даже задумалась, может пройти обучение? После получения диплома, я так поняла, смогу работать консультантом по здоровому питанию в комплексе с тренерством. Девочки, но насколько это сейчас востребовано, стоит ли вкладывать в это деньги?

КонфеткаДата: Четверг, 05.09.2019, 14:25 | Сообщение # 2
Так в развитие себя, только и надо вкладывать деньги в наше время. Знания, как говорят никогда лишними не будут. Тем более сейчас столько женщин помешаны на здоровом питании, что думаю, от Ваших советов вряд ли откажутся.

ElizaДата: Четверг, 05.09.2019, 14:30 | Сообщение # 3
Никогда не сидела ни на каких диетах, хотя здоровое питание - это наверное не совсем то. Мне для поддержания формы достаточно посещения спортзала 2-3 раза в неделю.

МилавицаДата: Четверг, 05.09.2019, 14:36 | Сообщение # 4
Моя лучшая подруга вечно, то калории считает, то правильного питания придерживается. А сколько она пробовала диет, даже боюсь спрашивать у нее. Потому наверное вот она бы первая у Вас проконсультировалась по питанию.

VioliPoliДата: Четверг, 05.09.2019, 17:55 | Сообщение # 5
Новому обучаться нужно, ничего не бойтесь, Развиваться надо всем.

Форум » Общий » Треп » Обучение новому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+