RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Детектив
Детектив
AnacondaДата: Четверг, 05.09.2019, 12:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, у нас есть услуги детектива, или что то похожее?

Сообщение отредактировал Anaconda - Четверг, 05.09.2019, 12:49

TeddiДата: Пятница, 06.09.2019, 16:25 | Сообщение # 2
Думаю нет, по крайней мере я не встречал, хотя самому бы тоже такая услуга была бы кстати.

VladisEДата: Суббота, 07.09.2019, 13:03 | Сообщение # 3
Сейчас все есть, если знать куда обращаться, сами буквально месяц назад обращались за подобной услугой в компанию detective-vip.ru Частный детектив в Москве - компетентные специалисты в кратчайшие сроки решили все проблемы с предоставлением нужных доказательств.

Сообщение отредактировал VladisE - Суббота, 07.09.2019, 13:04

ManiaMoniaДата: Понедельник, 09.09.2019, 12:29 | Сообщение # 4
Да детективов сейчас довольно много, тут главное как-то смотреть по расценкам и по отзывам, а варианты найдутся я так предполагаю) Я недавно обращалась в детективное агентство Шпион https://shpion.su/mobilny....megafon , они очень много услуг различных предоставляют, именно я заказывала услугу детализации звонков и смс своего супруга, у него Мегафон, никаких проблем не было, все сделали очень быстро и недорого!

Форум » Общий » Треп » Детектив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+