RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Кафе
Кафе
ИнтерстелларДата: Среда, 04.09.2019, 14:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, как мне украсить фасады своего кафе, чтобы они выглядели более привлекательно для клиентов. А то я уже голову сломал, размышляя над тем как это сделать, причем хотелось, чтобы и стоимость такого украшения не была высокой.

ChakkiДата: Среда, 04.09.2019, 14:27 | Сообщение # 2
Да не экономьте вы на экстерьере вашего кафе, ведь от этого будет зависеть то, насколько много вам будет потенциальных посетителей. Наймите вы дизайнера и пусть он вам сделает приличный дизайн фасадов кафе.

КазанцевДата: Среда, 04.09.2019, 14:41 | Сообщение # 3
Вы можете украсить фасады вашего кафе гирляндой сеткой, таким образом, вы сделаете ваше кафе привлекательным за небольшую стоимость. Если мой совет вас удовлетворил, то приобрести такую гирлянду вы можете, например, здесь http://supersvet.ru/product-category/светодиодные-сетки/. Надеюсь, я вам помог.

Сообщение отредактировал Казанцев - Среда, 04.09.2019, 19:42

ШугаринДата: Среда, 04.09.2019, 15:00 | Сообщение # 4
Да, видел я такие гирлянды в кафе, только на окнах. Это добавляет такого неповторимого уюта. Так что совет комментатора выше действительно неплохой, советую к нему прислушаться.

LVSДата: Воскресенье, 15.09.2019, 16:30 | Сообщение # 5
Закажите оклейку фасада пленкой с изображением чашек с кофе тут http://bannermsk.ru/interier/vitrina/ это реально привлечет к вам людей, вид кофе доказано манит особенно утром клиентов и в обед тоже, вам реклама будет

Форум » Общий » Треп » Кафе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+