RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » маг
маг
QusosДата: Понедельник, 02.09.2019, 09:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
доброе утро ! как вы относитесь к магам и ясновидящим ? вы в них верите или нет ???

ScheozhanДата: Понедельник, 02.09.2019, 18:49 | Сообщение # 2
я в них вообще никак не верю если честно! я думаю что все это развод !

ViesanisДата: Понедельник, 02.09.2019, 22:24 | Сообщение # 3
Доброго времени суток всем ! я не скажу вам что все это так как вы говорите !! я верю например во все это и ни раз я уже обращался к ним по поводу разных вопросов ! я их нахожу вот у них на сайте http://xn----8sbgdwxcsn.xn--p1ai/ и это действительно правда , я им верю!!!!!

JonataaanДата: Среда, 04.09.2019, 16:46 | Сообщение # 4
более чем просто скептически))))

JonataaanДата: Среда, 04.09.2019, 16:47 | Сообщение # 5
хотя у меня жена чуток на таком помешана.... dry

AlinessaДата: Среда, 04.09.2019, 20:02 | Сообщение # 6
как мне кажется, то ясновидящие - это шарлатаны (говорю о тех, кто сидит в полумраке и машет руками вокруг шара).
другое дело обстоит с теми, кто умеет читать по картам Таро, ибо я вот научилась и активно ими пользуюсь smile
в последнее время стала изучать гадание по рунам, ибо это интересно и руны можно использовать не только для гаданий, но и в качестве оберегов
вот тут можно подсмотреть значение руны Маназ https://hariola.com/runy/znacheniya/runa-mannaz.html которая часто выпадает в раскладах и встречается на некоторых скандинавских и древнегерманских оберегах!

Форум » Общий » Треп » маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+