RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Срочно запальная горелка нужна
Срочно запальная горелка нужна
KonstantinДата: Воскресенье, 01.09.2019, 04:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет всем форумчанам. На моём предприятии вышла из строя запально-газовая гарелка и мне срочно нужно её заменить. Ума не приложу где продаваться она может, если кто знает, то подскажите.

RadzaДата: Воскресенье, 01.09.2019, 06:07 | Сообщение # 2
Точно не уверен, но может в хозяйственных магазинах они продаются, не поленитесь сходите и посмотрите.

Сообщение отредактировал Radza - Воскресенье, 01.09.2019, 06:08

PionerДата: Воскресенье, 01.09.2019, 08:03 | Сообщение # 3
Дело в том что запальные горелки всегда находятся под сильным давлением горячей температуры, в следствии чего срок службы их не сильно велик. Так что я горелки для своего предприятия химического уже не раз вот здесь https://www.zzu.ru/ покупаю.

GrinvichДата: Четверг, 05.09.2019, 20:54 | Сообщение # 4
Горелки для котлов обычно применяют что за котел у вас?

SlalomДата: Четверг, 05.09.2019, 21:09 | Сообщение # 5
Что касается котельного оборудования так это вам сюда стоит зайти http://ecosantech.ru/catalog/kotelnoe-oborudovanie/ у них видел горелку с пьезоподжигом в общем смотрите, я слабо в этом разбираюсь лучше куда будет если вы сами найдете необходимое оборудование

Форум » Общий » Треп » Срочно запальная горелка нужна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+